"Уголок памяти героя"

«УГОЛОК ПАМЯТИ ГЕРОЯ»

14.022023. В Гилибской СОШ состоялась церемония торжественного открытия уголка памяти Героя России, Магомедова Ахмеда Тинамагомедовича. В церемонии открытия уголка приняли участие двоюродный брат Героя, заслуженный учитель РД Шамсудинов Шамсудин Магомедалиевич и юноармейцы школы, Уголок расположен в холле школы. Уголок представляет собой стационарную экспозицию на стене (стенд). Для оформления стенда использованы личные фотография героя, биографическая информация о Герое и его подвигах, награды. В каждом классе были проведены классные часы, посвященные Герою.