"500+"

РИСКОВЫЙ ПРОФИЛЬ ШКОЛЫ

Концепция развития программы

15.06.2022

Концепция программы развития МКОУ «Гилибская СОШ»1.pdf (скачать) (посмотреть)

Самодиагностика

15.06.2022

Самодиагностика Гилибская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Среднесрочная программа развития

15.06.2022

Среднесрочная программа развития МКОУ Гилибская СОШ1.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа антирисковых мер по направлению «Низкий уровень оснащения школы» МКОУ «Гилибская СОШ» Чародинский район с.Гилиб

15.06.2022

Низкий уровень оснащения школы МКОУ Гилибская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о реализации 1 этапа программы антирисковых мер по направлению «Низкий уровень вовлеченности родителей», в рамках реализации проекта адресной методической помощи школам, показывающим низкие образовательные результаты обучения, 500+

15.06.2022

Отчет о реализации 1 этапа программы Низкий уровень вовлеченности родителей_.pdf (скачать) (посмотреть)

Дорожная карта реализации Программы антирисковых мер «Низкий уровень оснащения школы» 1 этап

15.06.2022

Дорожная карта реализации Программы антирисковых мер Низкий уровень оснащения школы МКОУ Гилибская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Антикризисных программа «Низкий уровень вовлеченности родителей»

15.06.2022

Антикризисных программа «Низкий уровень вовлеченности родителей».pdf (скачать) (посмотреть)

Дорожная карта реализации Программы «Низкий уровень вовлечённости родителей»

15.06.2022

Дорожная карта реализации программы Низкий уровень вовлечённости родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

15.06.2022

Отчет о реализации 1 этапа по мониторингу материально-технического оснащения образовательной деятельности, оборудования помещений в соответствии с нормами и требованиями..pdf (скачать) (посмотреть)