Мы приветствуем Вас на школьном портале

Российского движения школьников.

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Призываем вас всех, дорогие друзья, скорее присоединиться к нам! Для этого стоит начать с регистрации на официальном сайте РДШ

Заполнив все графы и получив дальнейшие инструкции, вы получите свой личный аккаунт, который станет своеобразным "паспортом" в мире РДШ. Здесь вы можете указать свои интересы, награды за различные конкурсы.

Спросите, зачем?

А для того, чтобы заявить о себе! Ведь, РДШ непросто занимается организационной деятельностью, но так же может легко отправить вас на профильную смену в лагеря или на различные смены самоуправления в самые разные уголки России!

В рамках работы РДШ в нашей школе будут реализовываться два ключевых направления: Личностное развитие и Информационно-медийное.

План работы старшей вожатой 2021-2-22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о РДШ.docx (скачать)
типов регл.docx (скачать)