Страница директора

Страница директора.docx (скачать)

Обращение директора

Обращение директора

Приветствую Вас на официальном сайте МКОУ «Гилибская средняя общеобразовательная школа». Школа носит имя Яхьяева Расула Магомедовича, кавалера "Ордена Мужества", погибшего при проведении контртеррористической операции в городе Каспийске.

Сайт создается для всех, кто интересуется жизнью

нашей школы.

Выпускником школы является Магомедов Ахмед Тинамагомедович - Герой России.

Сайт адресован всем, кому интересно знать,                         чем живет наше образовательное учреждение.

Наша школа располагает инициативными творческими педагогическими кадрами. В  коллективе работает член молодых поэтов России Магомедова Халимат Абдулазизовна, победитель «Учитель года».

При школе имеется пришкольный интернат, где созданы необходимые условия для проживания и учебы.

Для занятия спортом в школе имеются: спортивный зал, стадион с различными тренажерами, футбольное мини-поле.

Для девочек работает кружок ковроткачества,

работают различные предметные кружки.

Торжественно и нарядно проходят традиционные праздники: «1 сентября», «День учителя», «День матери» и т.д.

Мы для всех, кто хочет с нами работать, открыты,  говорим открыто о достижениях и проблемах. Школа развивается, приглашаем всех для совместной работы. Мы всегда учитываем в работе ваши пожелания и советы.

С уважением, директор школы Жарулаев Ахмед Муртазалиевич

Телефон директора                     89034993495

Часы приема директора:

Для родителей:  ежедневно  с 11.00 до 13.00ч.

Для работников: Пн.- Сб.  с  14.00 до 15.00ч.