ПРИКАЗЫ

Приказ О проведении промежуточной аттестации в МКОУ Гилибская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организованном окончании 2019 - 2020 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов об основном общем образовании9 кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов о среднем общем образовании 11 кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за сопровождение учащихся 11 кл. на ЕГЭ - 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании мобильной группы общественного контроля за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)

отчет о проведении мероприятии, посв."Дню солидарности в борьбе с терроризмом"

отчет о пров в ОО меропр посв дню солид.docx (скачать)