Профилактика наркомании

Телефон доверия Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД

Контактные данные Управления по контроля за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Республике Дагестан, по которым учащиеся, педагоги и родители (законные представители) могут сообщить, в том числе анонимно, информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, правонарушениях, связанных с деятельностью негосударственных организаций, безрецептурной реализации аптечными организациями лекарственных кодеиносодержащих препаратов, а также препаратов «Лирика», «Тропикамид»:

Телефон доверия:  +7 (8722) 994-994

Ссылка для приема обращений  граждан:  https://05.мвд.рф/request_main

Единый экстренный канал помощи:    102/112  (для любых операторов мобильной связи)

Телефон доверия МВД по Республике Дагестан входящий в систему "Горячая линия МВД России": 8-8-722-98-48-48Хочу такой сайт

Справочная МВД по РД: +7 (8722) 99-42-60