Реализация федерального проекта "500+"

Среднесрочная программа развития МКОУ Цемерская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция программы развития МКОУ Цемерская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Низкий уровень оснащения школы МКОУ Цемерская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Риски низкой адаптивности учебного процесса МКОУ Цемерская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта реализации Программы антирисковых мер Риски низкой адаптивности учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта реализации Программы антирисковых мер Низкий уровень оснащения школы МКОУ Цемерская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников МКОУ Цемерская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта реализацииПрограмма недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников М.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Дефицит пед.кадров МКОУ Цемерская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по решению кадрового дефицита в МКОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по реализации учета индивидуальных достижений обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации 1 этапа программыДефицит педагогических кадров.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации 1 этапа программы недостаточная предметная и методическая.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации 1 этапа программы Низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации 1 этапа программы Риски низкой адаптивности учебного процесса).pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о первичном посещении ШНОР куратора Муслимов М..pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Цемер самодиагностики 2022.docx (скачать)
metodica-500pdf-fri-feb-25-2022-641-ammf63q.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительные материалы к лекции 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Опрос готовности педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)