Приказ №44 «О намеченных мероприятиях в школе в связи с объявлением карантина с 6.04.2020г»

Приказ №44

От 6 апреля 2020года

по МКОУ «Гилибская СОШ»

«О намеченных мероприятиях в школе

в связи с объявлением карантина с 6.04.2020г»

Приказываю:

На основании рекомендации ОНО и культуры

провести в школе следующие мероприятия:

1.     Ввести в школе и в шести филиалах «Цемерской ООШ», «Кутихской НОШ», «Доронубской НОШ», «Гимитлинской НОШ», «Ритлябской НОШ», «Тлярабазутлинской НОШ» дистанционное обучение во  всех классах с 6 апреля по 30 апреля.

2.     Утвердить расписание уроков.

3.     Назначить ответственного за организации дистанционного обучения зам. директора УВР Жарулаева А.М.

4.     Организовать ежедневное дежурство в школе членами администрации.

5.     Предметникам ежедневно направить материал урока, организовать обратную связь от учащихся.

6.     Ввести классные журналы.

7.     Классным руководителям там, где недоступно связь, организовать доставку урочного материала надом.

8.     Школьному психологу и школьному соц. педагогу составить план работы на период с 6 по 30 апреля 2020года в связи с распространением пандемии коронавируса. – учитель психолог Магомедов А.М., соц. педагог Шамсудинов Ш.М.

9.     Классным руководителям постоянно поддержать связь с участковым инспектором на предмет правонарушений со стороны учащихся.

Директор школы ___________ Магомедов А.А.

С приказом ознакомлены:

Магомедов А.А