По организации учебного процесса с использованием дистанционных технологий МКОУ «Гилибская СОШ »

06.04.2020

В период по 30 апреля 2020 года с учетом направленных методических рекомендаций «По реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего, и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» в МКОУ «Гилибская СОШ » организована работа в условиях домашней самоизоляции детей и педагогических работников.