Живая классика

14.03.2023

13 марта 2023 года был организован и проведен в актовом зале ЦДО муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-11 классов ( 30 учащихся)  из 12 общеобразовательных организаций района: МКОУ «Цурибская  СОШ», МКОУ «Магарская СОШ», МКОУ «Арчибская СОШ», МКОУ «Гилибская  СОШ», МКОУ «Ирибская СОШ», МКОУ «Тлярошская СОШ», МКОУ «Гочобская СОШ», МКОУ «Дусрахская СОШ» МКОУ «Чародинская ООШ», МКОУ «Цемерская ООШ», «Сачадинская ООШ», «Цулдинская ООШ».

В ходе конкурсных состязаний участники использовали отрывки из произведений российских и зарубежных писателей декламируемые по памяти.

Учитывая критерии оценки конкурса, жюри определило победителей и призеров среди участников муниципального этапа:

1. Гусейнова Асият ученица 9 класса заняла 1-е место;

2. Шарипова Аминат ученица 3 класса заняла - 3- е место

Поздравляем победителей и дальнейших успехов.

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023